Главная
Карта сайта
Написать письмо
Принимаются заявки на обучение по программам дополнительного профессионального образования

Поиск

{На главнуюИнститут Реакомп Новости, анонсы, события}

Новости, анонсы, события

СПИСОК МУЗЕЕВ, обучивших сотрудников по программе «Специалист по ребилитации инвалидов музейными средствами и доступной среде в музеях» в НУ ИПРПП ВОС «Реакомп»

Список размещен с целью дальнейшего взаимодействия и обмена практическим опытом специалистов, прошедших обучение в НУ ИПРПП ВОС «Реакомп»

Музеи и другие учреждения культуры, подведомственные департаменту культуры г. Москвы

Название музеев

ФИО

Должность

Обучение

1.

 


ФГБУК «Государственный Эрмитаж», СПб


Терентьева

Анна Евгеньевна

заместитель начальника отдела «Реставрационно-хранительский центр»

17.10-21.10.2016 г.

Тихомирова

Анна Александровна

 

методист

17.10-21.10.2016 г.

Ермолаев

Илья Дмитриевич

уч. секретарь отдела «Арсенал»

 

13.02-17.02.2017 г.

Белобаева

Полина Александровна

экскурсовод

04.12-08.12.2017 г.

Кордочкина

Варвара Алексеевна

экскурсовод

04.12-08.12.2017 г.

Логачева

Елена Валерьевна

экскурсовод I катег.

04.12-08.12.2017 г.

Фролова

Людмила Валерьевна

экскурсовод

04.12-08.12.2017 г.

2.

 

 

ГМИИ им. А.С. Пушкина

Боброва

Дарья Дмитриевна

специалист отдела развития

17.10-21.10.2016 г.

Джумаева

Альбина Равильевна

специалист по связям с общественностью

17.10-21.10.2016 г.

Добрышкина

Анастасия Владимировна

помощник директора

17.10-21.10.2016 г.

Жучкова

Марина Юрьевна

начальник отдела

13.02-17.02.2017 г.

Маринова

Ирина Рубеновна

ведущий специалист

13.02-17.02.2017 г.

04.12-08.12.2017 г.

Шишкова

Виктория Андреевна

старший администратор

13.02-17.02.2017 г.

Киселева

Евгения Игоревна

зав. отделом маркетинга и связей с общественностью

13.02-17.02.2017 г.

Колточихина

Анастасия Андреевна

Методист

2-ой категории

27.03-31.03.2017 г.

Морозова

Ольга Владиславовна

зав. отделом эстетического воспитания

04.12-08.12.2017 г.

Киташова

Оксана Алексеевна

младший научный сотрудник

04.12-08.12.2017 г.

Замахаева

Варвара Евгеньевна

научный сотрудник

04.12-08.12.2017 г.

Юрийчук

Дарья Владимировна

младший научный сотрудник

04.12-08.12.2017 г.

Кортунова

Наталья Дмитриевна

старший научный сотрудник

04.12-08.12.2017 г.

Нелюбина

Ольга Анатольевна

экскурсовод, лектор-искусствовед

04.12-08.12.2017 г.

Кочеткова

Светлана Михайловна

методист

04.12-08.12.2017 г.

Молочников

Марк Александрович

специалист инклюзивного отдела

26.03-30.03.2018 г.

06.11.-09.11.2018 г.

Щебланова

Ольга Николаевна

начальник отдела музейных смотрителей

06.11.-09.11.2018 г.

Полуторная

Галина Алексеевна

старший смотритель, отдела музейных смотрителей

06.11.-09.11.2018 г.

Явметдинова

Динара Самиулловна

ведущий специалист отдела развития

06.11.-09.11.2018 г.

Бурякова

Татьяна Константиновна

старший администратор сектора администраторов отдела по работе с посетителями

06.11.-09.11.2018 г.

Морозова

Светлана Семеновна

ведущий методист по научно-просветительской деятельности Учебного художественного музея им. И.В. Цветаевой

06.11.-09.11.2018 г.

Макеева

Елизавета Александровна

сотрудник отдела экскурсионной и лекционной работы

06.11.-09.11.2018 г.

Буткова

Ольга Владимировна

лектор-искусствовед 1-й категории отдела экскурсионной и лекционной работы

06.11.-09.11.2018 г.

Корельская

Юлия Валентиновна

лектор-искусствовед отдела экскурсионной и лекционной работы

06.11.-09.11.2018 г.

Леонова

Ольга Сергеевна

лектор-искусствовед 2-й категории отдела экскурсионной и лекционной работы

06.11.-09.11.2018 г.

Аббасова

Галина Эльбрусовна

ведущий методист по научно-просветительской деятельности музея отдела экскурсионной и лекционной работы

06.11.-09.11.2018 г.

Петрова

Ольга Игоревна

лектор-искусствовед 2-й категории отдела экскурсионной и лекционной работы

06.11.-09.11.2018 г.

3.

 

ФГБУК «Государственный историко-культурный музей – заповедник «Московский Кремль»

Лапшина

Ксения Анатольевна

главный специалист отдела детских и школьных образовательных программ

06.06-10.06.2016 г.

Гаврилова

Елена Михайловна

методист по музейно-образовательной деятельности

17.10-21.10.2016 г.

Андреева

Юлия Борисовна

экскурсовод

13.02-17.02.2017 г.

Голубева

Маргарита Александровна

экскурсовод

13.02-17.02.2017 г.

Тамаева

Елена Борисовна

экскурсовод

13.02-17.02.2017 г.

Солодовникова

Екатерина Борисовна

экскурсовод

13.02-17.02.2017 г.

Соловьёва

Лариса Валентиновна

методист I категории

13.02-17.02.2017 г.

Козлова

Валерия Леонидовна

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

Крылова

Екатерина Анатольевна

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

Тарасова

Вера Александровна

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

Трынкина

Дарья Александровна

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

4.

 

ФГБУК «Государственный исторический музей»

Захарова

Екатерина Вадимовна

экскурсовод

03.04-07.04.2017 г.

Лисовская

Юлия Геннадьевна

методист

03.04-07.04.2017 г.

Чулкова

Ольга Александровна

экскурсовод

03.04-07.04.2017 г.

Аксёнова

Евгения Алексеевна

методист

03.04-07.04.2017 г.

5.


ГБУК г. Москвы «Мемориальный музей космонавтики»

Костина

Юлия Викторовна

заведующий отделом научно-просветительной и методической работы

12.10-16.10.2015 г.

Еременко

Дмитрий Витальевич

 

научный сотрудник

12.10- 16.10.2015 г.

Величко

Дмитрий Андреевич

Заместитель заведующего отделом научно-просветительной и методической работы

20.03-24.03. 2017 г.

Вардазарян

Альфред Эдуардович

Научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

Киселев

Дмитрий Николаевич

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

6.

 

ГБУК г. Москвы  «Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева»

Антипушина

Жанна Андреевна

старший научный сотрудник

06.06-10.06.2016 г.

Атрощенко

Маргарита Михайловна

заведующий отделом

06.06-10.06.2016 г.

Есенова

Инна Михайловна

старший научный сотрудник

06.06-10.06.2016 г.

Хрибар

Сергей Феликсович

старший научный сотрудник

06.06-10.06.2016 г.

Куликова

Марина Владимировна

ученый секретарь

20.11-24.11.2017 г.

Васильева

Лидия Александровна

Заведующая методическим сектором

26.03-30.03.2018 г.

Михеечева

Елена Николаевна

Заведующая научно-экспозиционным отделом ботаники

26.03-30.03.2018 г.

Чубарова

Ольга Владимировна

Заведующая отделом музейной педагогики

19.03-23.03.2018 г.

26.03.-30.03.2018 г.

7.


 

ГБУК г. Москвы «Государственный музей В.В. Маяковского»

Курбанов

Арсен Ахмедович

зам. директора

12.10-16.10.2015 г.

8.

 

«Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии, г. Чебоксары

Готлиб

Мария Владимировна

научный сотрудник отдела внешних коммуникаций БУ «ЧГХМ» Минкультуры Чувашии

12.10-16.10.2015 г.

9.


ГМЗ «Ростовский кремль» г. Ростов, Ярославская обл.

Лапина

Анна Николаевна

руководитель арт-студии «Зеленая полоса»

12.10-16.10.2015 г.

10.

 

 

 

ФГБУК «Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства»

Багина

Ольга Петровна

методист по музейно-просветительской деятельности

12.10-16.10.2015 г.

Пертель

Оксана Олеговна

специалист отдела развития по связям с общественностью

13.02-17.02.2017 г.

Кудряшова

Ольга Глебовна

начальник отдела хранения,  экспозиции и выставок

13.02-17.02.2017 г.

Денисова

Наталья Леонидовна

Заместитель заведующего музейно-просветительским центром

26.03-30.03.2018 г.

Рычкова

Екатерина Анатольевна

Ученый секретарь, начальник научно-методического отдела

26.03-30.03.2018 г.

Гладыш

Мария Юрьевна

менеджер

12.11-16.11.2018

11.


ГБУК г. Москвы «Государственный музей – гуманитарный центр «Преодоление» им. Н.А.Островского»

Воробьева

Анна Борисовна

старший научный сотрудник отдела по работе  с людьми с ограниченными возможностями

12.10-16.10.2015 г.

Погосян

Наталья Валерьевна

Заместитель директора

27.03-31.03. 2017 г

Кесарева

Светлана Борисовна

Менеджер по социокультурной работе

19.03-23.03.2018 г.

12.


ФГБУК «Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского»

Панов

Владимир Юрьевич

главный специалист по административно-хозяйственной работе

12.10-16.10.2015 г.

13.


ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»

Фролова

Ирина Николаевна

 

17.10-21.10.2016 г.

Бакалова

Светлана Юрьевна

экскурсовод I категории

13.02-17.02.2017 г.

Гурченкова

Наталья Владимировна

экскурсовод I категории

13.02-17.02.2017 г.

Владимирова

Ольга Евгеньевна

Зам. зав. отделом музейно­-образовательных программ и экскурсионного обслуживания

20.03-24.03.2017 г.

Сергеева

Юлия Михайловна

Администратор по приёму посетителей

19.03-23.03.2018 г.

Ерлашова

Анна Александровна

Дежурная по залу, ответственная за приём инвалидов

26.03-30.03.2018 г.

14.

 

ФГБУК «Государственный музей Л.Н. Толстого»

Мельник

Ольга Владимировна

старший научный сотрудник

13.02-17.02.2017 г.

Флаг

Анастасия Николаевна

экскурсовод

13.02-17.02.2017 г.

15.

 

ФГБУК «Государственный центральный музей современной истории России»

Ильина

Наталия Владимировна

заведующая отделом научно-просветительской работы

06.06-10.06.2016 г.

Савин

Максим Геннадьевич

старший научный сотрудник

13.02-17.02.2017 г.

 

Ганжа

Карина Юрьевна

экскурсовод

13.02-17.02.2017 г.

Новикова

Екатерина Геннадьевна

Старший научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Шимарова

Ксения Вадимовна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Яуре Марина

Владимировна

Старший научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

Мохова

Марина Валерьевна

заведующая научно-просветительским отделом Мемориального комплекса «Медное»

12.11-16.11.2018

16.

 

ФГБУК «Тульский государственный музей оружия»

Воронина

Оксана Алексеевна

администратор

13.02-17.02.2017 г.

17.

 

ФГБУК «Государственный музей истории религии», СПб

Шолкина

Ксения Евгеньевна

н.с. отдела образовательных программ и музейной педагогики

13.02-17.02.2017 г.

18.

 

СПб ГБУК «Государственный литературный музей

«ХХ век»

Марьянова

Мария Николаевна

 

старший научный сотрудник, музейный педагог

06.06-10.06.2016 г.

19.

  

ГБУК г. Москвы «Государственный Дарвиновский музей»

Кубасова

Татьяна Сергеевна

заместитель директора

по научно-

исследовательской работе

06.06-10.06.2016 г.

Исаханова

Юлия Робертовна

старший научный сотрудник методического отдела музея

06.06-10.06.2016 г.

Ваньшина

Ольга Павловна

научный сотрудник

06.06 - 10.06.2016 г.

Барашкова

Анна Сергеевна

Научный сотрудник образовательного отдела

27.03 - 31.03.2017 г.

Красных

Наталья Александровна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Сударикова

Елена Владимировна

Старший научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Галич

Марина Михайловна

Заведующая организационным отделом

26.03-30.03.2018 г.

Атаманова

Людмила Геннадьевна

Младший научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

20.

 

ГАУК МО «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово», село Мелихово, Чеховский район, Московская область

Оприщенко

Татьяна Евгеньевна

научный сотрудник

29.02-04.03.16 г.

 

Генералова

Любовь Викторовна

 

заведующая культурно-просветительским отделом

 

06.06-10.06.2016 г.

21.

 

ФГБУК «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Александровская слобода» (Музей-заповедник «Александровская слобода»), г. Александров, Владимирская область

Зарайская

Лариса Алексеевна

заместитель директора по научно-просветительной работе

17.10-21.10.2016 г.

Бессараб

Татьяна Александровна

экскурсовод

17.10-21.10.2016 г.

22.

 

ФГБУК ГМПЗ «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная поляна», п/о Ясная Поляна, Тульская область

Косимова

Карина Вячеславовна

методист

17.10-21.10.2016 г.

Мартыненко

Инна Вадимовна

методист

17.10-21.10.2016 г.

23.

 

ФГБУК «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи», г. Петрозаводск

Степанова

Лиана Михайловна

начальник отдела выставок

 

17.10-21.10.2016 г.

24.

 

ФГБУК «Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А.С.Пушкина «Михайловское»

Узенев

Эдуард Александрович

методист по научно-просветительской деятельности

17.10-21.10.2016 г.

Тимошина

Татьяна Михайловна

научный сотрудник отдела музейно-образовательной деятельности

17.10-21.10.2016 г.

25.

 

ФГБУК «Государственный музей искусства народов Востока»

Борисова

Анна Юрьевна

специалист по просветительской работе

17.10-21.10.2016 г.

Райгородская

Фаина Павловна

Организатор экскурсий

26.03-30.03.2018 г.

26.


ГОАУК «Мурманский областной краеведческий музей»

Веретенникова

Татьяна Сергеевна

зав. научно-просветительным отделом

03.04-07.04.2017 г.

27.


ГОАУК «Мурманского областного художественного музея»

Мягкова

Ирина Юрьевна

старший научный сотрудник научно-просветительного отдела

03.04-07.04.2017 г.

28.


СПб БУК «Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда»

Иванов

Александр Александрович

зав. научно - просветительским отделом

03.04-07.04.2017 г.

29.

СПб ГБУК «Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник «Гатчина»

Гажу

Карина Геннадьевна

администратор входной зоны

03.04-07.04.2017 г.

30.


ГКБУК «Пермская государственная художественная галерея»

Гусева

Ольга Рафаковна

ведущий научный сотрудник

03.04-07.04.2017 г.

31.

БУК Вологодской области «Белозерский областной краеведческий музей»

Фащанова

Анна Юрьевна

зав. отделом природы

03.04-07.04.2017 г.

32.

КГБУК «Красноярский краеведческий музей»

Черкашин

Артур Александрович

главный специалист по безопасности музея

03.04-07.04.2017 г.

33.

 

БУ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа»

Конев

Сергей Павлович

организатор экскурсий

03.04-07.04.2017 г.

34.


 

ГБУК г. Москвы «Галерея Ильи Глазунова»

Горячева

Полина Сергеевна

экскурсовод

20.03-24.03.2017 г.

35.


ГБУК г. Москвы «Государственный музей обороны Москвы»

Носков

Дмитрий Олегович

экскурсовод II-ой категории

20.03-24.03.2017 г.

36.


ГБУК г. Москвы «Государственный музей истории ГУЛАГа»

Испольнова

Мария Александровна

экскурсовод

20.03-24.03.2017 г.

37.

ГБУК г. Москвы «Дом русского зарубежья им. А.Солженицына»

Акулова

Дарья Викторовна

 

старший научный сотрудник

20.03-24.03.2017 г.

Данилова

Елена Игоревна

Заведующая отделом просветительских программ

26.03-30.03.2018 г.

38.

 

ГБУК г. Москвы

«Московский государственный музей «Дом Бурганова»

Грачев

Михаил Михайлович

заведующий научно-просветительским отделом

20.03-24.03.2017 г.

39.

ГАУ г. Москвы «Московский государственный зоологический парк»

Мигунова

Елена Яковлевна

Старший научный сотрудник

20.03-24.03.2017 г.

Кадетова

Анастасия Александровна

Старший научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Воронина

Татьяна Валерьевна

Заведующая сектором гуманитарных проектов

26.03-30.03.2018 г.

40.


ГБУК г. Москвы «Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник», территория «Измайлово»

Данченко

Наталья Александровна

заведующий сектором «Измайлово» отдела по просветительской работе

 

20.03-24.03.2017 г.

41.

ГБУК г. Москвы «Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник», усадьба «Коломенское», Дворец царя Алексея Михайловича

Чевтайкина

Светлана Николаевна

экскурсовод

 

20.03-24.03.2017 г.

Гущина

Мария Евгеньевна

методист по музейно-образовательной деятельности 2-ой категории отдела музейной педагогики

27.03-31.03.2017 г.

 

Воробьева

Ольга Александровна

Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности 2 категории

19.03-23.03.2018 г.

Кондрусевич

Ян Станиславович

Экскурсовод 1 категории

19.03-23.03.2018 г.

42.

 

ГБУК г. Москвы «Московский выставочный зал «Галерея А3»

Крончева

Мария Евгеньевна

младший научный сотрудник

20.03-24.03.2017 г.

43.

 

ГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы»

Исайкина

Светлана Дмитриевна

начальник отдела массовых коммуникаций

20.03 - 24.03.2017 г

Афанасьев

Александр Геннадьевич

старший научный сотрудник

20.11-24.11.2017 г.

Цыганова

Мария Сергеевна

Заведующая информационным сектором

26.03-30.03.2018 г.

Строгалова

Аполлинария Станиславовна

Старший научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

44.


ГБУК г. Москвы «Музей Зеленограда»

Шагурина

Светлана Владимировна

старший научный сотрудник

20.03-24.03.2017 г.

45.


ГБУК г. Москва «Музей-панорама «Бородинская битва»

Локтева

Анна Александровна

экскурсовод 1 категории

20.03-24.03.2017 г.

46.

 

ГБУКиО г. Москвы «Мультимедийный комплекс актуальных искусств»

Шимчук

Мария Сергеевна

специалист отдела по работе с молодежью

20.03-24.03.2017 г.

47.

 

ГБУК г. Москвы «Государственный музей А.С. Пушкина», филиал Мемориальная квартира А.С. Пушкина

Шашкова

Юлия Николаевна

методист 1-ой категории

27.03-31.03.2017 г.

Аврова

Анна Александровна

Методист по научно-просветительской деятельности 1 кат. отдела музейной педагогики

19.03-23.03.2018 г.

48.


ГБУК г.Москвы «Государственный музей керамики и «Усадьба Кусково XVIII в.»

Степанов

Юрий Борисович

менеджер по культурно-массовому досугу

27.03-31.03.2017 г.

49.

 

ГБУК г. Москвы «Московский музей современного искусства»

Зотова

Полина Валерьевна

руководитель Отдела научной популяризации искусства

27.03-31.03.2017 г.

Белявская

Анна Олеговна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Буюн

Дарья Александровна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

50.


ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Дом-музей Марины Цветаевой»

Ильина

Елена Николаевна

старший научный сотрудник высшей категории

27.03-31.03.2017 г.

51.


ГБУК г. Москвы «Московская усадьба Деда Мороза»

Константинова

Дина Равильевна

ведущий методист ОКиД

27.03-31.03.2017 г.

52.

 

ГБУК г. Москвы Музейно-выставочное объединение «Манеж»

Алешин

Ярослав Вадимович

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

27.03-31.03.2017 г.

53.


ГБУК г. Москвы «Музей «Садовое кольцо»

Альтерман

Людмила Ивановна

методист по просветительской работе

27.03-31.03.2017 г.

54.


ГБУК г. Москвы «Музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34»

Горбунов

Виктор Владимирович

ст. научный сотрудник ответственный за работу с посетителями-инвалидами

27.03-31.03.2017 г.

Потапов

Александр Владимирович

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

55.


ГБУК г. Москвы Музейное объединение «Музей Москвы» структурное подразделение «Музей русской усадебной культуры»

Лапшина

Екатерина Михайловна

научный сотрудник

МРУК

27.03-31.03.2017 г.

56.

 

ГБУК г. Москвы «Музей русского лубка и наивного искусства» (Измайлово)

Вяткина

Наталья Фёдоровна

руководитель научного отдела

27.03-31.03.2017 г.

57.


ГБУК г. Москвы «Мемориальный музей А.Н. Скрябина»

Добровольский

Владимир Юрьевич

зав. сектором

27.03-31.03.2017 г.

58.


ФГБУ «Государственный Русский музей»

Гончарова

Ольга Александровна

зав. отделом социокультурных коммуникаций

20.11-24.11.2017 г.

Володина

Анастасия Дмитриевна

ведущий специалист по научно-просветительской деятельности музея

20.11-24.11.2017 г.

59.

 

Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник

Сорокина

Ольга Николаевна

зав. отделом по работе с детьми и молодежью

20.11-24.11.2017 г.

60.


v – а - c

 

Фонд развития современной культуры «Виктория - Искусство быть Современным»

Резникова

Анна Юрьевна

менеджер отдела коммуникаций

20.11-24.11.2017 г.

Ильченко

Анна Валерьевна

куратор

20.11-24.11.2017 г.

Зайцев

Максим Владимирович

медиатор

20.11-24.11.2017 г.

61.

ГБУК г.Москвы  «Дом Н.В. Гоголя - мемориальный музей и научная библиотека»

Цыганова

Мария Сергеевна

Заведующая информационным сектором

19.03-23.03.2018 г.

Зазулина

Ольга Альбертовна

Заведующая экскурсионным отделом

19.03-23.03.2018

62.

ГБУК г. Москвы МВЦ «Музей Моды»

Комарков

Михаил Олегович

Методист по музейно-образовательной деятельности

19.03-23.03.2018 г.

63.

Ботанический сад МГУ

имени М.В. Ломоносова

"Аптекарский огород"

Демидова

Анна Николаевна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

64.

Негосударственное учреждение культуры «Музей «Огни Москвы»

Свирский

Сергей Александрович

Заведующий научно-методическим отделом

19.03-23.03.2018 г.

65.

Музейно-выставочный комплекс «Институт русского реалистического искусства»

Карпова

Ксения Викторовна

Ведущий специалист по выставочной, научной и просветительской работе

19.03-23.03.2018 г.

Иванова

Татьяна Владимировна

Искусствовед

26.03-30.03.2018 г.

66.

Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова ПИН РАН

Сенникова

Екатерина Анатольевна

Ведущий инженер по экспозициям

19.03-23.03.2018 г.

67.

Музей ЦПКиО им.М.Горького

Гусева

Елена Викторовна

Менеджер высшей категории

19.03-23.03.2018 г.

Владимирова

Ксения Владимировна

Начальник музейно-выставочного подразделения

19.03-23.03.2018 г.

68.

ФГБУК Государственный научно-исследовательский музей архитектуры им. А.В. Щусева

Панфилова

Софья Алексеевна

Зав. сектором методической
и экскурсионной работы отдела популяризации архитектуры

19.03-23.03.2018 г.

Богданова

Варвара Александровна

Заведующая отделом хранения экспозиции

19.03-23.03.2018 г.

69.

Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН

Черевковская

Ирина Анатольевна

Главный специалист научно-просветительского отдела

19.03-23.03.2018 г.

Антонюк

Ольга Анатольевна

Экскурсовод

26.03-30.03.2018 г.

70.

ГБУК г. Москвы «Объединение «Выставочные залы Москвы»

Музафарова

Евгения Валерьевна

Администратор галереи

26.03-30.03.2018 г.

71.

ГБУК Г. Москвы ГКЦМ В.С.Высоцкого «Дом Высоцкого на Таганке»

Рязанова

Светлана Александровна

Экскурсовод

26.03-30.03.2018 г.

72.

ГБУК города Москвы «Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова»

Родненкова

Мария Александровна

Экскурсовод

26.03-30.03.2018 г.

73.

ГБУК г. Москвы «ВЗ «Солянка ВПА»

Поляков

Роман Игоревич

Заведующий билетными кассами, ответственный за прием инвалидов

26.03-30.03.2018 г.

74.

ГАУК г.Москвы «МПК «Северное Тушино» Музей истории ВМФ

Антонов

Сергей Сергеевич

Заместитель начальника отдела по музейной работе

26.03-30.03.2018 г.

75.

ФГБУК «Российский национальный музей музыки»

Сивохина

Милена Максимовна

Администратор/ и.о. начальника отдела по работе с посетителями

26.03-30.03.2018 г.

Мишаев

Максим Борисович

Лектор

26.03-30.03.2018 г.

76.

ГАУК г. Москвы «Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей заповедник Кузьминки-Люблино»

Новикова

Мария Владимировна

Заведующая сектором культурно-просветительской работы

26.03-30.03.2018 г.

77.

Всероссийский художественный научно-реставрационный центр им. академика И.Э. Грабаря

Вирабян

Дея Эдуардовна

Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

26.03-30.03.2018 г.

78.

ФГБУК ГЦТМ им. А.А. Бахрушина

Яшкин

Александр Викторович

Главный инженер, ответственный за доступную среду

26.03-30.03.2018 г.

Батова

Татьяна Владимировна

Заведующая отделом научно-просветительской работы

26.03-30.03.2018 г.

79.

Музей Занимательных Наук «Экспериментаниум»

Ермилова

Дарья Вадимовна

Координатор проектов, экскурсовод

26.03-30.03.2018 г.

80.

ГАУК «Мосгортур»

Шахурина

Екатерина Александровна

Аналитик отдела методического сопровождения музейной деятельности

26.03-30.03.2018 г.

81.

Центральный пограничный музей Федеральной службы безопасности Российской Федерации

Ермакова

Нина Владимировна

Старший научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

82.

МБУК «Нюксенский районный краеведческий музей»

Попова

Светлана Владимировна

Хранитель фондов

12.11-16.11.2018

83

МБУК «Вытегорский объединенный музей»

Прядеева

Ирина Леонидовна

Ведущий научный сотрудник

12.11-16.11.2018

84.

БУК ВО «Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Киршина

Наталья Олеговна

Заведующая отделом «Архитектурно-этнографический музей «Семенково»

12.11-16.11.2018

Прудникова

Наталья Николаевна

Заведующая методическим сектором

12.11-16.11.2018

85.

МБУК «Череповецкое музейное объединение»

Виноградова

Маргарита Анатольевна

Заведующая детским музеем

12.11-16.11.2018

86.

БУ «Музей изобразительных искусств Республики Карелия»

Санина

Наталья Владимировна

Старший научный сотрудник

12.11-16.11.2018

87.

МБУ «Беломорский районный краеведческий музей «Беломорские петроглифы»

Головина

Татьяна Геннадьевна

Директор

12.11-16.11.2018

88.

МКУ «Медвежьегорский районный музей»

Гришина

Елена Юрьевна

Главный хранитель музейных предметов

12.11-16.11.2018

89.

ГБУК Архангельской области «Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера»

Ивойловская

Мария Валентиновна

Заведующая сектором экспозиции отдела

12.11-16.11.2018

90.

«Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Диева

Наталья Анатольевна

Заведующая отделом музейно-образцовой деятельности

12.11-16.11.2018

91.

МБУК «Слободской музейно-выставочный центр»

Дресвянникова

Галина Семеновна

Методист

12.11-16.11.2018

92.

МБУК «Мончегорский музей цветного камня имени В.Н. Дава»

Балянова Надежда Львовна

Младший научный сотрудник музея

12.11-16.11.2018

93.

ФГБУК «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»

Колистратова Евгения Юрьевна

Главный специалист отдела региональных выставок

12.11-16.11.2018

 

 

 

 

 

 

Метки не заданы