Главная
Карта сайта
Написать письмо
Принимаются заявки на обучение по программам дополнительного профессионального образования

Поиск

{На главнуюИнститут Реакомп Новости, анонсы, события}

Новости, анонсы, события

СПИСОК МУЗЕЕВ, обучивших сотрудников по программе «Специалист по ребилитации инвалидов музейными средствами и доступной среде в музеях» в НУ ИПРПП ВОС «Реакомп»

Список размещен с целью дальнейшего взаимодействия и обмена практическим опытом специалистов, прошедших обучение в НУ ИПРПП ВОС «Реакомп».

Название музеев

ФИО

Должность

Обучение

1.               


ФГБУК «Государственный Эрмитаж», СПб

 

Терентьева Анна Евгеньевна

заместитель начальника отдела «Реставрационно-хранительский центр»

17.10 - 21.10.2016 г.

Тихомирова Анна Александровна

 

методист

17.10 - 21.10.2016 г.

Ермолаев Илья Дмитриевич

уч. секретарь отдела «Арсенал»

 

13.02 - 17.02.2017 г.

2.               


 

ГМИИ им. А.С. Пушкина

Боброва Дарья Дмитриевна

специалист отдела развития

17.10 - 21.10.2016 г.

Джумаева Альбина Равильевна

специалист по связям с общественностью

17.10 - 21.10.2016 г.

Добрышкина Анастасия Владимировна

помощник директора

17.10 - 21.10.2016 г.

Жучкова Марина Юрьевна

начальник отдела

13.02 - 17.02.2017 г.

Маринова Ирина Рубеновна

ведущий специалист

13.02 - 17.02.2017 г.

Шишкова Виктория Андреевна

старший администратор

13.02 - 17.02.2017 г.

Киселева Евгения Игоревна

зав. отделом маркетинга и связей с общественностью

13.02 - 17.02.2017 г.

Колточихина Анастасия Андреевна

Методист

2-ой категории

27.03-31.03. 2017 г.

Молочников Марк Александрович

Специалист инклюзивного отдела

26.03-30.03.2018 г.

3.


ФГБУК «Государственный историко-культурный музей – заповедник «Московский Кремль»

Лапшина Ксения Анатольевна

главный специалист отдела детских и школьных образовательных программ

06.06.- 10.06.2016 г.

Гаврилова Елена Михайловна

методист по музейно-образовательной деятельности

17.10 - 21.10.2016 г.

Андреева Юлия Борисовна

экскурсовод

13.02 - 17.02.2017 г.

Голубева Маргарита Александровна

экскурсовод

13.02 - 17.02.2017 г.

Тамаева Елена Борисовна

экскурсовод

13.02 - 17.02.2017 г.

Солодовникова Екатерина Борисовна

экскурсовод

13.02 - 17.02.2017 г.

Соловьёва Лариса Валентиновна

методист I категории

13.02 - 17.02.2017 г.

Козлова Валерия Леонидовна

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

Крылова Екатерина Анатольевна

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

Тарасова Вера Александровна

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

Трынкина Дарья Александровна

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

4.

 


ФГБУК «Государственный исторический музей»

Захарова Екатерина Вадимовна

экскурсовод

03.04 - 07.04.2017 г.

Лисовская Юлия Геннадьевна

методист

03.04 - 07.04.2017 г.

Чулкова Ольга Александровна

экскурсовод

03.04 - 07.04.2017 г.

Аксёнова Евгения Алексеевна

методист

03.04 - 07.04.2017 г.

5.


ГБУК г. Москвы «Мемориальный музей космонавтики»

Костина Юлия Викторовна

заведующий отделом научно-просветительной и методической работы

12.10.- 16.10.2015 г.

Еременко Дмитрий Витальевич

 

научный сотрудник

12.10- 16.10.2015 г.

Величко Дмитрий Андреевич

Заместитель заведующего отделом научно-просветительной и методической работы

20.03-24.03. 2017 г.

Вардазарян Альфред Эдуардович

Научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

Киселев Дмитрий Николаевич

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

 

6.


ГБУК г. Москвы  «Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева»

Антипушина Жанна Андреевна

старший научный сотрудник

06.06 - 10.06.2016 г.

Атрощенко Маргарита Михайловна

заведующий отделом

06.06 - 10.06.2016 г.

Есенова Инна Михайловна

старший научный сотрудник

06.06 - 10.06.2016 г.

Хрибар Сергей Феликсович

старший научный сотрудник

06.06 - 10.06.2016 г.

Куликова Марина Владимировна

ученый секретарь

20.11 - 24.11.2017 г.

Васильева Лидия Александровна

Заведующая методическим сектором

26.03-30.03.2018 г.

Михеечева Елена Николаевна

Заведующая научно-экспозиционным отделом ботаники

26.03-30.03.2018 г.

Чубарова Ольга Владимировна

Заведующая отделом музейной педагогики

19.03-23.03.2018 г.

7.

 

ГБУК г. Москвы «Государственный музей В.В. Маяковского»

 

 

Курбанов Арсен Ахмедович

 

 

зам.директора

 

 

12.10 - 16.10.2015 г.

8.


 

«Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии, г. Чебоксары

 

 

 

Готлиб Мария Владимировна

научный сотрудник отдела внешних коммуникаций БУ «ЧГХМ» Минкультуры Чувашии

12.10 - 16.10.2015 г.

9.

 

ГМЗ «Ростовский кремль» г. Ростов, Ярославская обл.

 

 

Лапина Анна Николаевна

 

 

руководитель арт-студии «Зеленая полоса»

 

 

12.10 - 16.10.2015 г.

10.

 


ФГБУК «Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства»

Багина Ольга Петровна

методист по музейно-просветительской деятельности

12.10 - 16.10.2015 г.

Пертель Оксана Олеговна

специалист отдела развития по связям с общественностью

13.02 - 17.02.2017 г.

Кудряшова Ольга Глебовна

начальник отдела хранения,  экспозиции и выставок

13.02 - 17.02.2017 г.

Денисова Наталья Леонидовна

Заместитель заведующего музейно-просветительским центром

26.03-30.03.2018 г.

Рычкова Екатерина Анатольевна

Ученый секретарь, начальник научно-методического отдела

26.03-30.03.2018 г.

11.


ГБУК г. Москвы «Государственный музей – гуманитарный центр «Преодоление» им. Н.А.Островского»

Воробьева Анна Борисовна

старший научный сотрудник отдела по работе  с людьми с ограниченными возможностями

12.10.- 16.10.2015 г.

 

ПогосянНаталья Валерьевна

 

Заместитель директора

27.03-31.03. 2017 г

Кесарева Светлана Борисовна

Менеджер по социокультурной работе

19.03-23.03.2018 г.

12.


ФГБУК «Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского»

 

 

Панов Владимир Юрьевич

главный специалист по административно-хозяйственной работе

12.10.- 16.10.2015 г.

13.


ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»

Фролова Ирина Николаевна

 

17.10 - 21.10.2016 г.

Бакалова Светлана Юрьевна

экскурсовод I категории

13.02 - 17.02.2017 г.

Гурченкова Наталья Владимировна

экскурсовод I категории

13.02 - 17.02.2017 г.

 

Владимирова Ольга Евгеньевна

Зам. зав. отделом музейно­-образовательных программ и экскурсионного обслуживания

20.03 - 24.03.2017 г.

Сергеева Юлия Михайловна

Администратор по приёму посетителей

19.03-23.03.2018 г.

Ерлашова Анна Александровна

Дежурная по залу, ответственная за приём инвалидов

26.03-30.03.2018 г.

14.


ФГБУК «Государственный музей Л.Н. Толстого»

 

Мельник Ольга Владимировна

 

старший научный сотрудник

13.02 - 17.02.2017 г.

 

Флаг Анастасия Николаевна

 

экскурсовод

13.02 - 17.02.2017 г.

15.

ФГБУК «Государственный центральный музей современной истории России»

Ильина Наталия Владимировна

заведующая отделом научно-просветительской работы

06.06 - 10.06.2016 г.

Савин Максим Геннадьевич

старший научный сотрудник

13.02 - 17.02.2017 г.

 

Ганжа Карина Юрьевна

экскурсовод

13.02 - 17.02.2017 г.

Новикова Екатерина Геннадьевна

Старший научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Шимарова Ксения Вадимовна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Яуре Марина Владимировна

Старший научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

16.


ФГБУК «Тульский государственный музей оружия»

 

 

Воронина Оксана Алексеевна

 

 

администратор

13.02 - 17.02.2017 г.

17.


ФГБУК «Государственный музей истории религии», СПб

 

 

Шолкина Ксения Евгеньевна

 

 

н.с. отдела образовательных программ и музейной педагогики

13.02 - 17.02.2017 г.

18.

 

СПб ГБУК «Государственный литературный музей

«ХХ век»

 

Марьянова Мария Николаевна

 

 

старший научный сотрудник, музейный педагог

06.06 - 10.06.2016 г.

19.

 

 

 

ГБУК г. Москвы «Государственный Дарвиновский музей»

Кубасова Татьяна Сергеевна

заместитель директора

по научно-

исследовательской работе

06.06 - 10.06.2016 г.

Исаханова Юлия Робертовна

старший научный сотрудник методического отдела музея

06.06 - 10.06.2016 г.

Ваньшина Ольга Павловна

научный сотрудник

06.06 - 10.06.2016 г.

Барашкова Анна Сергеевна

Научный сотрудник образовательного отдела

20.03 - 24.03.2017 г.

Красных Наталья Александровна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Сударикова Елена Владимировна

Старший научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Галич Марина Михайловна

Заведующая организационным отделом

26.03-30.03.2018 г.

Атаманова Людмила Геннадьевна

Младший научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

20.


ГАУК МО «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово», село Мелихово, Чеховский район, Московская область

 

Оприщенко Татьяна  Евгеньевна

научный сотрудник

29.02.16 - 04.03.16 г.

 

 

Генералова Любовь Викторовна

 

заведующая культурно-просветительским отделом

 

06.06 - 10.06.2016 г.

21.


ФГБУК «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Александровская слобода» (Музей-заповедник «Александровская слобода»), г. Александров, Владимирская область

 

 

Зарайская Лариса Алексеевна

 

 

 

заместитель директора по научно-просветительной работе

17.10 - 21.10.2016 г.

 

 

Бессараб Татьяна Александровна

 

 

экскурсовод

17.10 - 21.10.2016 г.

22.

 

ФГБУК ГМПЗ «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная поляна», п/о Ясная Поляна, Тульская область

 

Косимова Карина Вячеславовна

 

методист

17.10 - 21.10.2016 г.

 

Мартыненко Инна Вадимовна

 

методист

17.10 - 21.10.2016 г.

23.


ФГБУК «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи», г. Петрозаводск

 

Степанова

Лиана Михайловна

 

 

начальник отдела выставок

 

17.10 - 21.10.2016 г.

24.


ФГБУК «Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А.С.Пушкина «Михайловское»

Узенев

Эдуард Александрович

методист по научно-просветительской деятельности

17.10 - 21.10.2016 г.

Тимошина

Татьяна Михайловна

научный сотрудник отдела музейно-образовательной деятельности

17.10 - 21.10.2016 г.

25.


ФГБУК «Государственный музей искусства народов Востока»

 

 

Борисова Анна Юрьевна

специалист по просветительской работе

17.10 - 21.10.2016 г.

Райгородская Фаина Павловна

Организатор экскурсий

26.03-30.03.2018 г.

26.


ГОАУК «Мурманский областной краеведческий музей»

 

 

Веретенникова Татьяна Сергеевна

зав. научно-просветительным отделом

03.04 - 07.04.2017 г.

27.


ГОАУК «Мурманского областного художественного музея»

 

 

Мягкова

Ирина Юрьевна

старший научный сотрудник научно-просветительного отдела

03.04 - 07.04.2017 г.

28.


СПб БУК «Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда»

 

Иванов

Александр Александрович

зав. научно - просветительским отделом

03.04 - 07.04.2017 г.

29.

СПб ГБУК «Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник «Гатчина»

 

Гажу

Карина Геннадьевна

администратор входной зоны

03.04 - 07.04.2017 г.

30.

 

ГКБУК «Пермская государственная художественная галерея»

 

Гусева

Ольга Рафаковна

ведущий научный сотрудник

03.04 - 07.04.2017 г.

31.

БУК Вологодской области «Белозерский областной краеведческий музей»

Фащанова

Анна Юрьевна

зав. отделом природы

03.04 - 07.04.2017 г.

32.

КГБУК «Красноярский краеведческий музей»

Черкашин

Артур Александрович

главный специалист по безопасности музея

03.04 - 07.04.2017 г.

33.


БУ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа»

Конев

Сергей Павлович

организатор экскурсий

03.04 - 07.04.2017 г.

34.

 

 

ГБУК г. Москвы «Галерея Ильи Глазунова»

  

Горячева

Полина Сергеевна

экскурсовод

20.03 - 24.03.2017 г.

35.

ГБУК г. Москвы «Государственный музей обороны Москвы»

 

Носков

Дмитрий Олегович

экскурсовод II-ой категории

20.03 - 24.03.2017 г.

36.

 

ГБУК г. Москвы «Государственный музей истории ГУЛАГа»

 

Испольнова

Мария Александровна

 

 

 

экскурсовод

20.03 - 24.03.2017 г.

37.

ГБУК г. Москвы «Дом русского зарубежья им. А.Солженицына»

 

Акулова

Дарья Викторовна

 

старший научный сотрудник

20.03 - 24.03.2017 г.

38.

 

ГБУК г. Москвы

«Московский государственный музей «Дом Бурганова»

Грачев

Михаил Михайлович

заведующий научно-просветительским отделом

20.03 - 24.03.2017 г.

39.

 

 

ГАУ г. Москвы «Московский государственный зоологический парк»

 

МигуноваЕлена Яковлевна

 

Старший научный сотрудник

20.03 - 24.03.2017 г.

Кадетова Анастасия Александровна

Старший научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Воронина Татьяна Валерьевна

Заведующая сектора гуманитарные проекты

26.03-30.03.2018 г.

40.

 

ГБУК г. Москвы «Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник», территория «Измайлово»

 

 

 

 

Данченко

Наталья Александровна

 

 

 

 

заведующий сектором  «Измайлово» отдела по просветительской работе

 

20.03 - 24.03.2017 г.

41.

 

ГБУК г. Москвы «Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник», усадьба «Коломенское», Дворец царя Алексея Михайловича

 

Чевтайкина Светлана Николаевна

 

экскурсовод

 

20.03 - 24.03.2017 г.

 

 

Гущина Мария Евгеньевна

 

методист по музейно-образовательной деятельности 2-ой категории отдела музейной педагогики

27.03-31.03. 2017 г.

 

Воробьева Ольга Александровна

Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности 2 категории

19.03-23.03.2018 г.

Кондрусевич Ян Станиславович

Экскурсовод 1 категории

19.03-23.03.2018 г.

42.

 

ГБУК г. Москвы «Московский выставочный зал «Галерея А3»

Крончева

Мария Евгеньевна

 

младший научный сотрудник

20.03 - 24.03.2017 г.

43.

 

 

 

ГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы»

 

 

Исайкина Светлана Дмитриевна

 

начальник отдела массовых коммуникаций

20.03 - 24.03.2017 г

Афанасьев Александр Геннадьевич

старший научный сотрудник

20.11 - 24.11.2017 г.

Цыганова Мария Сергеевна

Заведующая информационным сектором

26.03-30.03.2018 г.

Строгалова Аполлинария Станиславовна

Старший научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

44.

 

ГБУК г. Москвы «Музей Зеленограда»

 

Шагурина

Светлана Владимировна

 

 

старший научный сотрудник

20.03 - 24.03.2017 г.

45.

 

ГБУК г. Москва «Музей-панорама «Бородинская битва»

Локтева

Анна Александровна

 

экскурсовод 1 категории

20.03 - 24.03.2017 г.

46.

 

ГБУКиО г. Москвы «Мультимедийный комплекс актуальных искусств»

Шимчук

Мария Сергеевна

 

специалист отдела по работе с молодежью

20.03 - 24.03.2017 г.

47.

ГБУК г. Москвы «Государственный музей А.С. Пушкина», филиал Мемориальная квартира А.С. Пушкина

 

Шашкова  Юлия Николаевна

 

методист 1-ой категории

27.03-31.03. 2017 г.

Аврова Анна Александровна

Методист по научно-просветительской деятельности 1 кат. отдела музейной педагогики

19.03-23.03.2018 г.

48.

 

ГБУК г.Москвы «Государственный музей керамики и «Усадьба Кусково XVIII в.»

 

Степанов

Юрий Борисович

 

менеджер по культурно-массовому досугу

27.03-31.03. 2017 г.

49.

 

 

ГБУК г. Москвы «Московский музей современного искусства»

Зотова

Полина Валерьевна

руководитель Отдела научной популяризации искусства

27.03-31.03. 2017 г.

Белявская Анна Олеговна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

Буюн Дарья Александровна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

50.

 

ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Дом-музей Марины Цветаевой»

Ильина

Елена Николаевна

старший научный сотрудник высшей категории

27.03-31.03. 2017 г.

51.

 

ГБУК г. Москвы «Московская усадьба Деда Мороза»

 

Константинова

Дина Равильевна

 

 

ведущий методист ОКиД

27.03-31.03. 2017 г.

52.

ГБУК г. Москвы Музейно-выставочное объединение «Манеж»

Алешин

Ярослав Вадимович

специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

27.03-31.03. 2017 г.

53.

 

ГБУК г. Москвы «Музей «Садовое кольцо»

 

Альтерман

Людмила Ивановна

 

 

 

 

методист по просветительской работе

27.03-31.03. 2017 г.

54.

 

ГБУК г. Москвы «Музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34»

 

Горбунов

Виктор Владимирович

 

 

ст. научный сотрудник  ответственный за работу с посетителями-инвалидами

27.03-31.03. 2017 г.

Потапов Александр Владимирович

Экскурсовод

19.03-23.03.2018 г.

55.

 

ГБУК г. Москвы Музейное объединение «Музей Москвы» структурное подразделение «Музей русской усадебной культуры»

 

Лапшина

Екатерина Михайловна

 

научный сотрудник

МРУК

27.03-31.03. 2017 г.

56.

ГБУК г. Москвы «Музей русского лубка и наивного искусства» (Измайлово)

 

Вяткина

Наталья Фёдоровна

 

руководитель научного отдела

27.03-31.03. 2017 г.

57.

 

ГБУК г. Москвы «Мемориальный музей А.Н. Скрябина»

 

Добровольский

Владимир Юрьевич

 

зав. сектором

27.03-31.03. 2017 г.

58.

 

ФГБУ «Государственный Русский музей»

Гончарова

Ольга Александровна

зав. отделом социокультурных коммуникаций

20.11 - 24.11.2017 г.

Володина

Анастасия Дмитриевна

ведущий специалист по научно-просветительской деятельности музея

20.11 - 24.11.2017 г.

59.


Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник

 

Сорокина

Ольга Николаевна

 

зав. отделом по работе с детьми и молодежью

20.11 - 24.11.2017 г.

60.

 

v – а - c

 

Фонд развития современной культуры «Виктория - Искусство быть Современным»

Резникова 

Анна Юрьевна

менеджер отдела коммуникаций

20.11 - 24.11.2017 г.

Ильченко

Анна Валерьевна

куратор

20.11 - 24.11.2017 г.

 

 

 

Зайцев

Максим Владимирович

медиатор

20.11 - 24.11.2017 г.

61.

ГБУК г.Москвы  «Дом Н.В. Гоголя - мемориальный музей и научная библиотека»

Цыганова Мария Сергеевна

Заведующая информационным сектором

19.03-23.03.2018 г.

62.

ГБУК г. Москвы МВЦ «Музей Моды»

Комарков Михаил Олегович

Методист по музейно-образовательной деятельности

19.03-23.03.2018 г.

63.

Ботанический сад МГУ

имени М.В. Ломоносова

"Аптекарский огород"

 

Демидова Анна Николаевна

Научный сотрудник

19.03-23.03.2018 г.

64.

Негосударственное учреждение культуры «Музей «Огни Москвы»

Свирский Сергей Александрович

Заведующий научно-методическим отделом

19.03-23.03.2018 г.

65.

Музейно-выставочный комплекс «Институт русского реалистического искусства»

Карпова Ксения Викторовна

Ведущий специалист по выставочной, научной и просветительской работе

19.03-23.03.2018 г.

Иванова Татьяна Владимировна

Искусствовед

26.03-30.03.2018 г.

66.

Палеотологический музей им. Ю.А. Орлова ПИН РАН

Сенникова Екатерина Анатольевна

Ведущий инженер по экспозициям

19.03-23.03.2018 г.

67.

 

Музей ЦПКиО им.М.Горького

Гусева Елена Викторовна

Менеджер высшей категории

19.03-23.03.2018 г.

Владимирова Ксения Владимировна

Начальник музейно-выставочного подразделения

19.03-23.03.2018 г.

68.

ФГБУК Государственный научно-исследовательский музей архитектуры им. А.В. Щусева

Панфилова Софья Алексеевна

Зав. сектором методической
и экскурсионной работы отдела популяризации архитектуры

19.03-23.03.2018 г.

Богданова Варвара Александровна

Заведующая отделом хранения экспозиции

19.03-23.03.2018 г.

69.

 

Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН

 

Черевковская Ирина Анатольевна

Главный специалист научно-просветительского отдела

19.03-23.03.2018 г.

Антонюк Ольга Анатольевна

Экскурсовод

26.03-30.03.2018 г.

70.

ГБУК г. Москвы «Объединение «Выставочные залы Москвы»

Музафарова Евгения Валерьевна

Администратор галереи

26.03-30.03.2018 г.

71.

ГБУК г. Москвы «Дом русского зарубежья им. А. Солженицына»

Данилова Елена Игоревна

Заведующая отделом просветительских программ

26.03-30.03.2018 г.

72.

ГБУК Г. Москвы ГКЦМ В.С.Высоцкого «Дом Высоцкого на Таганке»

Рязанова Светлана Александровна

Экскурсовод

26.03-30.03.2018 г.

73.

ГБУК города Москвы «Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова»

Родненкова Мария Александровна

Экскурсовод

26.03-30.03.2018 г.

74.

ГБУК г. Москвы «ВЗ «Солянка ВПА»

Поляков Роман Игоревич

Заведующий билетными кассами, ответственный за прием инвалидов

26.03-30.03.2018 г.

75.

ГАУК г.Москвы «МПК «Северное Тушино» Музей истории ВМФ

Антонов Сергей Сергеевич

Заместитель начальника отдела по музейной работе

26.03-30.03.2018 г.

76.

 

ФГБУК «Российский национальный музей музыки»

Сивохина Милена Максимовна

Администратор/ и.о. начальника отдела по работе с посетителями

26.03-30.03.2018 г.

Мишаев Максим Борисович

Лектор

26.03-30.03.2018 г.

77.

ГАУК г. Москвы «Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей заповедник Кузьминки-Люблино»

Новикова Мария Владимировна

Заведующая сектором культурно-просветительской работы

26.03-30.03.2018 г.

78.

Всероссийский художественный научно-реставрационный центр им. академика И.Э. Грабаря

Вирабян Дея Эдуардовна

Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности

26.03-30.03.2018 г.

79.

 

ФГБУК ГЦТМ им. А.А. Бахрушина

Яшкин Александр Викторович

Главный инженер, ответственный за доступную среду

26.03-30.03.2018 г.

Батова Татьяна Владимировна

Заведующая отделом научно-просветительской работы

26.03-30.03.2018 г.

80.

Музей Занимательных Наук «Экспериментаниум»

Ермилова Дарья Вадимовна

Координатор проектов, экскурсовод

26.03-30.03.2018 г.

81.

 

ГАУК «Мосгортур»

 

Шахурина Екатерина Александровна

Аналитик отдела методического сопровождения музейной деятельности

26.03-30.03.2018 г.

82.

Центральный пограничный музей Федеральной службы безопасности Российской Федерации

 

Ермакова Нина Владимировна

 

Старший научный сотрудник

26.03-30.03.2018 г.

 

 

 

 

 

Метки не заданы